Как получить 100% компенсацию за капитальный ремонт квартиры для пенсионеров - практические советы

• г. Самара

Моей маме 82 года. Она собственник квартиры и проживает со своей внучкой - студенткой дневного отделения (не работающая). До сих пор ей платят компенсацию за кап. ремонт 50%. Имеет ли она право получить 100% компенсацию, куда нужно обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеет. В департамент соцзащиты: набор документов стандартный.