Доказательства, которые могут помочь в не продлении алиментов после 18 лет в суде - болезнь супруга, наличие еще 2 детей, материальное обеспечение матери и ребенка, более высокая зарплата по срав

• г. Уральск

Спасибо, всё понятно, скажите пожалуйста какие весомые доказательство можно привести суду чтобы не продлили алименты после 18 лет? болезнь супруга, ещё 2 детей, мать и ребёнок материально сверх обесечены, з\плата выше чем у бывшего супруга, и т.д. может ли всё это влиять?

Ответы на вопрос (1):

Нурби! Алименты выплачиваются до достижение ребенком 18 лет. Исключение если ребенек инвалид с детства.