Могу ли я оспорить решение земельной комиссии о снятии меня с очереди на земельный участок в Республике Башкортостан?

• г. Уфа

Могу я оспорить решение земельной комиссии, есть шансы?) Я встала в очередь на земельный участок 27.02.2019 г. как семья имеющая 3 несовершеннолетних детей. В январе 2023 г. мне приходит уведомление, что меня сняли с очереди, на основании решения земельной комиссии, "Отсутствует критерий нуждаемости". Нуждаемости в жилом помещении у нас не было изначально, на что мне сообщили, что 2019 году были изменения в законе и был включен этот пункт. Республика Башкортостан.

Ответы на вопрос (2):

В течение трех месяцев можете обжаловать решение госоргана в суд.

А сами этот закон видели? Смотрите статью 10 Закона Республики Башкортостан № 231-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» часть 2 пункт 3) гражданам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей и нуждающимся в жилых помещениях, на основаниях, предусмотренных жилищным законодательством. Как-то, так.

(в ред. Закона Республики Башкортостан от 26.12.2016 N 451-з)