Расчет среднедушевого дохода при вступлении в брак с безработным супругом и наличии ребенка от прошлого брака

• г. Ростов-на-Дону

Как будет расчитываться среднедушевой доход, если я вышла замуж в январе 23 г, до декабря муж не работал официально. У меня один ребёнок от прошлого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы рассчитать среднедушевой доход семьи для единого пособия, нужно общую сумму доходов за год поделить на 12 месяцев и на количество членов семьи и отступить один месяц до подачи. Для единого пособия нужен официальный заработок либо уважительные причины отсутствия дохода.