Вопрос - Могут ли отказать в жилье, если у нас есть своя недвижимость, когда мы прописаны у мамы в муниципалитете?

• г. Ярославль

Мы прописаны у мамы муницип. Жилье мама квартирасьемщик жилье признано 2016 ветхим под снос вопрос еслиу нас есть своя недвижимость то нам могут муниципалетет отказать в жилье.

Ответы на вопрос (3):

Не могут. Вам выдадут такое же по площади жилье.

Сергей, здравствуйте 🤝

Конечно ВАМ НЕ откажут в жилье

С уважением, Дарья Алексеевна.

Нет, маме должны предоставить аналогичное по площади жилое помещение по ДСН.