Может ли собственник квартиры в аварийном доме отказаться от переселения в новое жилье, когда жилье уже построено.

• г. Волот

Может ли собственник квартиры в аварийном доме отказаться от переселения в новое жилье, когда жилье уже построено.

Ответы на вопрос (2):

может отказаться, ему выплатят денежную компенсацию.

Лидия, здравствуйте.

.................................

Если этот собственник аварийного жилья решил оказаться вообще без жилья, то конечно он может отказаться от переселения в новое жилье, когда жилье уже построено.

.................................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.