Ребенка заставили мыть в туалете стены от маркера. Правомерно ли это сделали?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Если сам писал, то да. Ущерб возмещает причинитель вреда, в т.ч. в натуре.

Конечно же нет!

Как ваш ребенок может мыть стены в туалете?

Это произвол!

Вашего ребенка за это нужно просто сдать в спец приемник, где ему окажут психологическую помощь и уберегут от таких родителей как вы! А главное обьяснят, что нельзя портить чужое имущество и нарушать требования принятые в обществе!