Кто сопровождает в мед учреждение ребёнка в школе-интернате на служебном транспорте воспитатель или мед сестра?

• г. Владимир

Кто сопровождает в мед учреждение ребёнка в школе-интернате на служебном транспорте воспитатель или мед сестра?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае должно быть назначено ответственно лицо - сопровождающее.

Это компетенция руководства школы-интерната.

Где то было уточнение, что только воспитатель может сопровождать больного ребёнка а не мед сестра или адм. работник?