Одиночные пенсионеры могут получить отсрочку мобилизации их единственного ребенка - обсуждение закона и юридическое действие.

• г. Салехард

Поскажите пожалуйста, когда может быть принят закон (поправка) об отсрочки мобилизации единственного ребенка у одинокого родителя пенсионера? Внесенный на рассмотрение думой и одобренный мин обороны 20.01.2023... и как об его юрид действии можно будет узнать?

Ответы на вопрос (2):

Мы не принимаем его, этот вопрос не к нам.

мониторьте сайт госдумы, что они принимают или тут в новостях ждите и читайте.

Никогда не примут такого закона.