Можно ли пригнать автомобиль брата в ЛНР, если я нахожусь в Украине и у меня временный ввоз моего авто?

• г. Ставрополь

Я гражданка Украины на мне числиться временный ввоз моего авто.

Авто моего брата находится в Украине, могу ли я ему пригнать его автомобиль в лнр?

Ответы на вопрос (1):

Можете пригнать. Только не опасно ли это? С учётом боевых действий.