Скажите если мама работает официально а папа по договору семья многодетная как будут считать доход папы.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Доходы будут считать исходя из размера оплаты, указанного в договоре.

Добрый день. Доходы считают официальные всех членов семьи, складывают белую заработную плату, делят на количество членов семьи.