Мне нужно по новой писать рапорт командиру вч на единовременную выплату 195 тыс. если я его написал в пункте отбора на контракт?

• г. Москва

Мне нужно по новой писать рапорт командиру вч на единовременную выплату 195 тыс. если я его написал в пункте отбора на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени.

Узнайте сперва о судьбе Вашего заявления на выплату.

Наверняка вы писали в двух экзеплярах, один из которых у Вас на руках.

Если писали в одном, то напишите второй раз - не помешает, но пишите в 2-х экземплярах, что бы на 2 расписался комВЧ

Спросить
Пожаловаться

Я уже описывала ситуацию: Мой сын в настоящее время проходит срочную службу. Некоторое время назад во время полевых учений он потерял военный билет.

Мне ответили, что он должен написать рапорт командиру части и что новый военный билет ему выдадут в части. Однако командир заявил, что увольнять сына со службы будут со справкой. Насколько правомерно такое заявление? Что нужно сделать. Чтобы ускорить процесс получения военного билета?

Как правильно написать рапорт командиру в/ч (я хочу подать в прокуратуру на джо заявление о том что мне не выдают служебную квартиру, хотя есть пустые, они говорят что у них приказ с Москвы)

У мужа арахноидальная киста, мобилизовали, через время поставили порок сердца, куда обращаться для ВВК? Рапорт на имя командира написать нет возможности.

День добрый служу в тыловой части которая не учавствует в операции. Мугу ли я написать рапорт командиру чтоб меня отправили на Украину. Опыт есть, служил в ВДВ 76 ДШД ПСКОВ В развед роте 3 ри года. ВУС НАводчик оператор бмд 2,3.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт командиру что-бы он ходатайствовал выше стоящему руководству о моём увольнении как не прошедший испытательный срок, он не хочет подписывать, куда идти дальше?

В какой форме написать рапорт командиру полка, на разрешение поступапать в гражданский вуз? Первое высшее образование, служу уже непрерывно 3 года.

Как написать рапорт командиру о том что я получаю высшее образование на заочной форме обучения, и мне нужно предоставить отпуск для прохождения сессии.

Здравствуйте. Жену положили в гинекологию остался с ребёнком 2 года. Написал рапорт командиру по уходу за ребёнком с приложением справки, что жена находится на стационарном лецении. Командир написал на рапорте. Предоставить в счёт основного отпуска 2018 года... это не законно за ранее спасибо.

Сын срочник дослуживает службу, осталось полтора месяца-подписал контракт, Он начинает действовать с 19 декабря. Передумал через месяц, написал рапорт командиру, он не подписал его на увольнение и расторжение. К адвокату он не имеет возможности очно обратиться. Как правильно поступить в этой ситуации?

Я написал рапорт командиру на перевод в другую часть на вышестоящую должность он мне ответил рассмотреть после 100% укомплектования части прав он или нет?

Как правильно написать рапорт о переводе в другую часть главно командующиму южного военного округа и рапорт командиру бригады.

Вопрос не по теме, мне нужно рапорт написать командиру вч, сам военнослужащий срочной службы, так мне 4 месяц зарплата не приходит, как сформулировать все это на лист бумаги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение