Мне нужно по новой писать рапорт командиру вч на единовременную выплату 195 тыс. если я его написал в пункте отбора на контракт?

• г. Москва

Мне нужно по новой писать рапорт командиру вч на единовременную выплату 195 тыс. если я его написал в пункте отбора на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени.

Узнайте сперва о судьбе Вашего заявления на выплату.

Наверняка вы писали в двух экзеплярах, один из которых у Вас на руках.

Если писали в одном, то напишите второй раз - не помешает, но пишите в 2-х экземплярах, что бы на 2 расписался комВЧ