Могу ли я прописать своего сына в квартире, приобретенной по ипотеке, оформленной на мое имя?

• г. Красногорск

Могу ли я прописать своего сына в квартире, приобретенной по ипотеке, оформленной на мое имя? Ипотека еще не выплачена.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Квартира обремена ипотекой, но это обременение не касается прав на проживание и регистрацию.

Поэтому - можно.

Безусловно, можете.