Нужно ли платить за проход теплосети через свое газовое отопление в квартире?

• г. Москва

Обязана ли теплосеть платить деньги за то, что в моей квартире проходит ее трубы. (стояки). У меня свое индивидуальное отопление (газовое). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обязана.

Алла, этого не будет. Напротив, они требуют теплоизолировать свои трубы, что бы не греть квартиру с автономным обогревом. Поделитесь информацией если добьетесь оплаты.