Вопрос отсрочки для старшего сына при рядах армии - какие возможности предоставляются в случае семейных обстоятельств?

• г. Екатеринбург

Интересут вопрос по отсрочке. Я сам военный по контракту, постоянно в командировках. У меня трое детей (старший не зарисан на меня он от первого брака у супруги) Ему 18 лет. Двое младших мои родные дети, один из них ребенок инвалид, могут ли дать старшему сыну отсрочку от армии по семейным обстоятельствам? Т.к.я по командировкам и супруге нужна помощь т.к ребенок инвалид требует постоянного ухода.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для отсрочки от призыва.