Как гражданин Казахстана с целью визита Частная продлить время нахождения в России и устроиться на работу по трудовому договору?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, в миграционной карте стоит цель визита Частная, время нахождения на территории России продлено на 1 год до августа 2023. Могу ли я устроиться на работу по трудовому договору.

Ответы на вопрос (4):

Устроиться на работу законно не получиться. Нужно менять цель визита.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, в миграционной карте стоит цель визита Частная, время нахождения на территории России продлено на 1 год до августа 2023. Могу ли я устроиться на работу по трудовому договору.

Да.

Спросить
Пожаловаться

Да, если у вас имеются все другие необходимые документы, но на срок не превышающий вашего пребывания в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вы не имеете права работать в РФ, необходимо сперва изменить цель визита на трудовую через ГУВМ МВД.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана. Сейчас я нахожусь в СПб. В миграционной карте цель визита - частная, могут ли возникнуть из-за цели визита (не работа) проблемы при приеме на работу? Скажите пожалуйста есть ли какие-либо программы переселения или возможно вы знаете способы ускорить получение рвп, вида на жительство или гражданства для гр-н Казахстана?

Спасибо за внимание!

В миграционке стоит цель визита частная, привёз товар из Казахстана, оформили протокол за то что цель визита стоит не Работа, законно ли это?

Здравствуйте, хочу приехать к девушке на неделю в Спб, отмечать цель визита "частная"?

Приехала с казахстана в миграционке записали цель визита частная устроилась работать регистрацию не продлили говорят поменяй съезди цель визита работа поехала поменяла выехала и заехала теперь какое время у меня есть найти новую работу и продлить регистрацию? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В миграционной карте указано цель визита частный, предложили хорошую работу не хочется отказываться, что делать?

На миграционной написано цель визита-частная, можно ли на основе трудового договора продлить регистрацию на год и работать? Какие проблемы могут возникнуть?

Если у гражданина Казахстана на момент заключения трудового договора, в миграционной карте стояла цель визита-частная, и из-за невозможности продления регистрации по трудовому договору пришлось пересекать границу с новой целью визита-работа, надо ли перезаключать трудовой договор?

Скажите пожалуйста сестра прилетела с Узбекистана 15 марта 2018 года. Но у неё на миграционнке цель визита "частная" .Сможет ли она делать патент (регистрация есть) и устроится на работу.? Спасибо заранее.

Если при въезде из Казахстана в Россию в миграционной карте была указана цель визита "частная", можно ли встать на регистрацию по работе или же необходимо снова пересекать границу?

Через пару месяцев собираюсь ехать в Россию с Украины, на постоянное место жительства, хочу оформить РВП и получить возможность легально трудоустроиться. Вопрос какую цель указать в миграционной карте? Для рвп нужна "частная" цель, но я не уверенна, будет ли квота и выдадут ли мне рвп, а без работы и денег долго не получится прожить... Как паралельно открыть патент? Что бы сразу трудоустроится и податься на патент. Если патент не открывают при цели визита "частная" и не смогу податься на рвп если поставлю цель "работа"! Подскажите пожалуйста как правильно въехать и что делать, что бы на рвп приняли документы и патент открыли для возможности трудоустроиться?

Проходя границу в миграционной карте цель въезда поставил - работа, потому что еду работать. А в процессе заключения трудового договора, выяснилось, что в базе указано цель визита - частная. Работодатель не имеет право из за этого заключить договор. Вопрос: Что делать? Куда обратиться?

Супруга гражданка Молдовы при въезде в Россию указала цель визита (частная) она уже тут 60 дней она может паехать в Абхазию паменять цель визита на работу и открыть патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение