Как гражданин Казахстана с целью визита Частная продлить время нахождения в России и устроиться на работу по трудовому договору?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, в миграционной карте стоит цель визита Частная, время нахождения на территории России продлено на 1 год до августа 2023. Могу ли я устроиться на работу по трудовому договору.

Ответы на вопрос (4):

Устроиться на работу законно не получиться. Нужно менять цель визита.

Я гражданин Казахстана, в миграционной карте стоит цель визита Частная, время нахождения на территории России продлено на 1 год до августа 2023. Могу ли я устроиться на работу по трудовому договору.

Да.

Да, если у вас имеются все другие необходимые документы, но на срок не превышающий вашего пребывания в РФ.

Вы не имеете права работать в РФ, необходимо сперва изменить цель визита на трудовую через ГУВМ МВД.