Как получить деньги на погребение через почту - подробности и советы

• г. Краснодар

Могу ли я получить деньги на погребение в любом отделении почты? Обращаться то в ПФР по месту прописки. А сами деньги если через почту получать то как?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не получится, как правило только на карту МИР Сбербанка приходят все выплаты, или на указанный лицевой счёт в Сбербанке.