Я работаю по договору в государственной организации, но с федеральным бюджетом.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по договору в государственной организации, но с федеральным бюджетом. При всеобщем повышении заработной платы в 2005 году, могу ли я рассчитывать на увелечение своей заработной платы, если она уже прописана в договоре изначально? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Все зависит от того по какому договору вы работаете: по трудовому или по гражданско - правовому.Если по гражданско - правовому то будете получать то что в договоре.