Как написать встречный иск на просроченный микрозайм от Велдон Инвестмент?

• г. Архангельск

Прошло ровно десять лет со дня просрочки микрозайма как написать встречный иск на микрозайм велдон инвестмент? Так как начали нападать всякими исками с 2021 года а микрозайм был в 2013 году, где они были до 2021 года? Как правильно написать иск чтобы отстали раз и навсегда. С ув.

Ответы на вопрос (3):

Ни как, пусть падают в суд, а вы примените срок исковой давности, сразу отпадет.

Что значит - начали нападать? Встречный иск не предъявить.

Вам никакой иск не поможет. Тут только контролировать вынесенные судебные приказы в отношении вас и своевременно их отменять и контролировать поданные иски со своевременным представлением возражений и заявлений о пропуске срока исковой давности.