Загадка писем от пенсионного фонда - куда идут деньги, которые получает свекровь на пенсии?

• г. Москва

Свекровь будучи на пенсии работает более 10 лет с пенсионного фонда приходят письма с суммой которая есть у неё на лицевом счёту. так вот для чего там собираються деньги, если она уже заработала свою пенсию, и куда их девают?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, распределяют на вновь прибывающих пенсионеров.