Позвонили назвали имя отчество и спросили верно? Я ответил, что да, вызов сразу сбросили. Чем это грозит.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Ничем Вам это не грозит. Но на будущее - не отчитывайтесь по телефону (голоса могут потом накладываться на "собранные" кусками диалоги), Дмитрий.

Здравствуйте! Ничем не грозит. На будущее лучше так не отвечать.