Куда подать на юриста другой стороны за УК 303 и 307?

• г. Москва

В МВД? Или еще куда?

Док-ва надо приложить сразу или сначала заявление написать и потом как то донести?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что натворил данный человек, Нет. Мало информации в вопросе.

Доказательства можно донести.

Добрый день!

Скорей всего будет виноват не юрист, а Ваш ответчик. Тк.к юрист действует от его имени.

Доказательства прикладывайте сразу. Заявление подается в полицию / СК.

В случае, если подадите не в тот орган, то заявление передадут ваше туда, куда необходимо.

С уважением, Данил Андреевич.

Подайте в полицию заявление, к которому приложите доказательства.