Как решить проблему с отсутствием СТС и задержанием автомобиля на штрафстоянке - опыт владельца автомобиля.

• г. Тверь

Купили а/м, продавец передал только ДКП и птс, машина на намерах но без стс, нас остановили сотрудники ДПС и сказали что номера и стс в розыске так как предыдущий владелец прекратил регистрацию а/м, и машину забрали на штраф стоянку. Приехав в ГИБДД за отметкой, что бы было можно забрать машину со стоянки но в ГИБДД не отдают птс и не делают отметку, говорят, что нужен ещё какой-то ДКП, что нам делать не знаем. Помогите советом, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, видимо, машина какая-то проблемная. Рассмотрите вариант расторжения договору купли-продажи.