Льготы по оплате света и газа для инвалида и пенсионера с собственностью в Москве - как оформить и получить?

• г. Москва

Дано: инвалид (2 гр) и пенсионер, прописка москва. Есть дача собственность (мо. ижс).

Какие льготы положены на оплату света и подключение и дальнейшая оплата газа? Если положены как оформляются?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос по даче, то нет никаких льгот.