Лишение права на хранение и ношение оружия за административное нарушение в январе 2023 года - что может стать поводом?

• г. Иркутск

Могут ли в январе 2023 года лишить разрешения на хранение и ношение оружия за одно административное нарушение? Если могут, то за какое?

Ответы на вопрос (1):

Назовите административное нарушение, а потом вопрос по оружию зададите.