Задолженность по кредиту - проблемы с переносом дел из Мыска в Прокопьевск?

• г. Кемерово

Жил раньше в городе мыски,8 лет н азад брал кредит, не погасил. Теперь живу в прокопьевске, несколько раз обращался чтоб передали дела в прокопьевск, но воз и ныне там, вечно какие то отговорки, с чем это может быть связано.

Ответы на вопрос (1):

С ленью приставов, напишите заявлен е в УФССП, сразу все решится.