I. Возможны ли проблемы при прохождении водительской медкомиссии на право управления ТС кат.

• г. Астрахань

Здрвствуйте. Решением призывной комиссии я был признан В-ограничено годным к военной службе, ст. 66 в, гр. I. Возможны ли проблемы при прохождении водительской медкомиссии на право управления ТС кат. D? (Для открытия кат. D комиссию проходил честно в больнице по месту жительства, но показывал приписное свидетельство с Г-временно не годен.)

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы - только к врачу. В законах диагнозы не пишутся. Поэтому - не на тот сайт обратились.

Всего доброго.