Проблема с получением ветеранского удостоверения - требуется три песочные медальки, выдача только раз в год. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Сейчас чтобы получить ветеранское удостоверение после 20 лет выслуги, нужно ещё и иметь три песочных медальки. В них то и проблема. У меня 1 апреля 20 лет и я примерно 1 июня хотела уже уволиться окончательно, но...медальки у нас дают только раз году в декабре. Это мне нужно переработать ещё полгода лишних или эту медаль и удостоверение при 20 годах можно получить в другом месте. В военкомате например?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы в военкомате не получите точно. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Для получения ветерана достаточно одной медали 2 степени.