Если да, то сколько нужно быть прописанным по новому адресу, для последующей постановки на очередь?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на городскую очередь по улучшению жилищных условий, выписавшись с большей на меньшую площадь в одном и том же городе?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, при умышленном ухудшении жилищных условий, в течении 5 лет. не встанете. а по истечении, если комиссия признает Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и не иначе.