Повторная повестка в суд по Ст. 20.25 - оплатил штраф, но грозит ли административный арест?

• г. Москва

Получил повестку в суд по Ст. 20.25, Ч.1.

Увидел, что она уже повторная. Штраф сразу же оплатил. Дата явки стоит 20 февраля. На данный момент неоплаченных штрафов нет, но ранее было несколько штрафов которые взыскивались ФССП. Грозит ли административный арест или выпишут дополнительный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Признаете вину и раскаетесь в суде, что учитывается смягчающим обстоятельством, скорее всего будет штраф. Принесите документы с работы, копии свидетельств о рождении детей, если есть.