Официальное трудоустройство и отсрочка от армии - возможно ли одновременное обучение в техникуме и работа на заводе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сын учится в техникуме на очном отделении. У него отсрочка от армии. Повлияет ли на отсрочку официальное трудоустройство? Можно учиться очно и официально работать на заводе?

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш сын учится в техникуме очно, он имеет право на отсрочку от призыва.

Работа в период учебы никак на отсрочку не повлияет.