Нужно менять газовый котёл в квартире - кто должен это делать и кто несёт ответственность?

• г. Краснодар

В доме, в каждой квартире есть газовый котёл, кто должен его менять после его устарения, т. есть выхода из строя.

Если его поменял сам собственник квартиры, могут ли газовые службы его оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен менять самостоятельно или с помощью специалиста.