Как законно отказаться от отопления и не платить 2500 рублей в месяц?

• г. Ставрополь

Такая вот ситуация. Проживаю в малосемейки 18 кв. метров. Так как боковая стена в комнате холодно. От батареи в комнате толку нет и приходиться пользоваться электрической батареей.

А теплосети за отопление начисляются 2500 рублей в месяц. Хочу отказаться полностью от отопления, как законно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 15 октября 2014 г. N 22588-ОД/04

А что делать с теплосетями если батарея зимой чуть тёплая, а в квартире постоянно холодно?