Можно ли предоставить цветную копию решении суда при расторжении брака?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Патимат! Да, можно, самое главное, чтобы она была заверена должным образом.

Да, копия должна быть удостоверена подписью суди и синей печатью.

Для получения свидетельства о расторжении брака вам нужен оригинал выписки из решения суда или все решение, но не цветная копия.