Могли ли они проводить обыск жилища отца без пресутствия меня?

• г. Рузаевка

Сдравствуйте! У меня воопрос! Сегодня был обыск в квартире собствеником и прописаным являеться отцец. Обыск производился на основонии постановления судьи, якобы у дома моих родителей было хищение акамулятора с автомашины неизвестным лицом 23 октября 2012 года.6 ноября 2012 г. возбудили уголовное дело по статья 158 часть 1.и якобы согласно оперативной информации акамулятор может находиться в квартире отца где я проживаю, но не прописан и не являюсь собствеником. Копия постановления от 9 ноября 2012 года. Вопрос в следующем. Могли ли они проводить обыск жилища отца без пресутствия меня? Согласно постановления на обыск соответсвено ч.1 ст.182 упк рф меня подозревают о причастности к данному делу, а имено возбужденому 6 ноября 2012 года уголовного дела по ч.1 ст 158. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если ничего не нашли, чего волноваться?