Как вернуть удержанную за медосмотр сумму при увольнении через 8 месяцев?

• г. Москва

У меня удержали деньги за половину стоимости медосмотра. Я могу при увольнении через 8 мес это вернуть? Просто если бы я не согласилась раньше, то были бы риоблемы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок обжалования решения об удержании стоимости медосмотра составляет 3 месяца. В настоящее время, вернуть денежные средства не получится.