Опоздание в выделении долей детям при покупке квартиры в ипотеку с мат. капиталом - какие могут быть последствия?

• г. Уфа

Мною была куплена квартира в ипотеку с использованием мат. капитала. Ипотеку погасила, но про выделение долей детям вспомнила через 7 месяцев. Чем мне это грозит? Детям долю буду выделять, но по срокам опоздала. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет.