Как легализовать ребенка в России, если вы граждане другой страны? Практические советы для родителей.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр, у нас такая ситуация, мы с женой в гражданском браке и у нас родилась дочь, оба мы евляемся гражданами Молдовы, каким образом нам легализовать нашу дочь на территории РФ, сведетельство о рождении получили в Загсе.

Ответы на вопрос (1):

Вы сожительствуете и вам только получать гражданство РФ.