Администрация колледжа требует пересдачу зачёта по физкультуре после болезни - законно ли это?

• г. Москва

Я болел с 5 января по 12 есть справка из поликлиники администрация колледжа требует сдать пересдачу зачёта по физ. культуре это законно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, то что Вы болели, это просто отсрочили сдачу зачёта по уважительной причине.

После истечения срока для реабилитации после болезни вы обязаны пересдать предмет.