Учитель выходит из-под контроля - крики, угрозы и шантаж

• г. Москва

Учитель кричит на нас ии не только сегодня она оставила меня после уроков ии я чуть не опоздала на тренеровку еще когда я ей сказала что мне надо на тренеровку тоо она сказала что а я не хочу что бы у тебя было 2 и я осталась еще она сказала что я попаду в интернат еще она сказала что если я не исправлю 2 по математике тоо она позвонит в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.