Девочка против возвращения к матери - крики, угрозы и поиски решения

• г. Новосибирск

Девочка. Ей в мае будет 15 лет. прожила с бабушкой более 10 лет. Теперь мать хочет её забрать к себе. Но девочка против но мама насильно забирает с криками и угрозами. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском о месте проживания ребенка.

Бабушке обратится в орган опеки и попечителсьтва, а если не придут к конценсусу, то в суд на определения места жительства ребёнка с бабушкой илишения родправ мамы, если имеются основания.

Валентина в судебном порядке с согласия самой девочки. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Подавайте иск об определении места жительства ребенка, об ограничении мамы в родительских правах (если для этого есть основания).

Через суд определять место жительства. Обращайтесь - посмотрим что можно сделать. Зыряновская 63, оф 124. 8-983-318-15-44