Я здаю квартиру уже год, а сейчас только выясняется что квартиросемщики не плотили ком.

• г. Заводоуковск

Я здаю квартиру уже год, а сейчас только выясняется что квартиросемщики не плотили ком. услуги и на меня организаия подала в суд, что мне депать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

А у Вас данный вопрос как договором урегулирован, или Вы без договора сдаете?