Страхование жизни по ипотеке для инвалидов - опыт работы с Альфастрахованием и Сбербанком

• г. Ростов-на-Дону

Страхование жизни по ипотеке было в альфастраховании. В том году. Сбербпнк в страховании отказал. Сказав что инвалидов не страхуют.. Я инвалид 3 группы. В этом году сбербанк ответил что может оформить страховку на жизнь по ипотеке инвалиду. Как им верить? Или у них поменялись законы.

Ответы на вопрос (1):

Не менялись. Просто они в любой момент могут менять, для себя, условия страхования, видимо, изменили их в этой части.