Какие еще аргументы могут помочь при восстановлении на работе?

• г. Черемхово

Уволился с работы под давлением, вместе со мной уволили помощника машиниста тепловоза, я-машинист. Собираем документы в суд. может помощник быть моим свидетелем? Какие еще аргументы могут помочь при восстановлении на работе?

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно. Однако, если вы написали заявление по собственному, свидетели не помогут