Мой опыт обучения по онлайн-курсу - оплата за доступ к записям и вопросы по повторному обучению

• г. Чебоксары

В марте 2021 г. я купила онлайн-курс по творчеству. Курс включал в себя проверку домашнего задания, общий чат. По личным обстоятельствам я не смогла пройти курс вовремя, но по прошествии курса был доступ к записям уроков без проверки домашнего задания. Сейчас доступ к урокам закрыт. Как сообщил администратор, при небольшой оплате уроки откроются, но уже не будет проверки домашнего задания и общей группы.

Вопросы. Чтобы мне открыли доступ к обучению нужна ли оплата?

Могу ли я при определённой оплате пройти обучение с новым потоком учащихся?

Если меня не возьмут на новый поток обучения имею ли я право требовать тех условий, которые были прописаны к моему пакету, т.е. проверка домашнего задания?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на обучение, изучайте его условия.