Дадут ли мне справку в поликлинике, если я была на приеме у врача с ребенком, для предоставления на работе.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем знать - дадут Вам такую справку или нет... Мы не можем отвечать за действия или бездействие сотрудников поликлиники.

Вопрос задан некорректно. Должны ли выдать справку,-Да, должны, на основании Приказа Минздрава России от 14.09.2020 N 972 н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.12.2020 N 61261)

Обязаны выдать справку. В случае отказа требуйте, пишите жалобу в Департамент здравоохранения.