Вопрос о наследовании квартиры бездетной двоюродной сестры с условиями покинутой её отцом, воспитанием от бабушки и дедушки, и отсутствием претендентов

• г. Барнаул

Кому достанется квартира двоюродной сестры если у нее нет детей и мужа, но есть отец который ее не воспитывал с двух лет и не видел с этого же возраста (был составлен акт в котором было указано что отец отказывается от ее воспитания), ее воспитывали бабушка (была опекуном девочки с 3 лет) и дедушка. После смерти которых она вступила в права наследства на квартиру, никто не стал претендовать на квартиру, хотя есть еще родные внуки и дети.

Ответы на вопрос (1):

Квартира достанется отцу.

Пусть составит завещание, если она этого не хочет.