Как подтвердить отсутствие непогашенной судимости в справке о несудимости после привлечения к уголовной ответственности.

• г. Пермь

Как должна выглядить справка о несудимости. Я привлекался к уголовной ответствености, судимость погашена. Но в справки не указано что судимость погашена. Как потвердить что у меня нет непогашеной судимости.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МВД за разъяснением, если получите отрицательный ответ, обратитесь в суд.

Но отметка о привлечении к уголовной ответственности будет в справке в любом случае. Погашена судимость или нет, сведения о наличии БУДУТ указаны!