Подписи на первичных документах и налоговой отчетности представителя ИП не ставятся.

• г. Магнитогорск

Несет ли ответственность Ип,которое осуществляет составление и сдачу отчетности в налоговые органы за другую организацию, перед налоговыми органами? Подписи на первичных документах и налоговой отчетности представителя ИП не ставятся.

Ответы на вопрос (1):

Оля! Все зависит от условий договора который Вы заключили. Без прочтения договора Вам никто бесспорного ответа не даст