Предложение о кредите - подвох или реальная возможность? Что нужно знать, обращаясь в банк

• г. Владимир

Обратился к брокеру

Попросили расписку что после получения я оплачу комиссию

Позвони якобы с банка пригласили для оформления кредита

В чем может быть подвох.

Справки якобы уже в банк отправил

Стоит ли идти в банк.

Ответы на вопрос (5):

Василий, не связывайтесь, т.к. можете стать жертвой мошенников.

Будьте внимательны, это могут быть мошенники.

Брокер - это посредник, содействующий осуществлению сделок с ценными бумагами с покупателем. Брокер может выступать либо комиссионером, либо агентом. Брокер работает от своего имени, но по поручению и за счет клиента и может при этом оказывать клиенту дополнительные услуги. Брокерское обслуживание - это, во-первых, прием от клиента поручений на совершение сделок, во-вторых, передача клиенту отчетов о совершенных по этим поручениям сделок. Все остальные брокерские обязанности или услуги (консультационные, информационные и проч.) есть сопутствующие брокерские услуги.

В чем может быть мошеничество?

Все пишут а только не кто не чего не говорит.

Брокер - это посредник, содействующий осуществлению сделок с ценными бумагами с покупателем. Брокер может выступать либо комиссионером, либо агентом. Брокер работает от своего имени, но по поручению и за счет клиента и может при этом оказывать клиенту дополнительные услуги. Брокерское обслуживание - это, во-первых, прием от клиента поручений на совершение сделок, во-вторых, передача клиенту отчетов о совершенных по этим поручениям сделок. Все остальные брокерские обязанности или услуги (консультационные, информационные и проч.) есть сопутствующие брокерские услуги.